Производители

   Canon
   Sony
   HP
   Olympus
   Panasonic
   Nikon
   Samsung
   Epson
   Kodak
   Lowepro
   Fujifilm
   Pentax
   UFO
   SanDisk
   Transcend
   Print-Rite
   Casio
   Patron
   AD
   Ergo
   JVC
   PortCase
Регистрация
Чтобы смотреть полные анкеты, большие фотографии, знакомится, комментировать и общаться, необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированный пользователь имеет массу возможностей: неограниченное место для хранения фотографий в оригинальном качестве, удобная и быстрая загрузка фото, советы и отзывы профессиональных фотографов.
Имя  Email  Пол  Зарегистрироваться

Canon EF 100-400mm f/4.5-5.6L IS USM

Canon EF 100-400mm f/4.5-5.6L IS USM

Тип объектива телеобъектив
Тип крепления EF
Фокусное расстояние (мм) 100-400
Конструкция (линз/групп) 17/14
Диапазон диафрагмирования f/4.5-5.6
Количество лепестков диафрагмы 5
Фокусировка н.д.
Привод автофокуса USM
Все параметры
Общий рейтинг:   rate star rate star rate star rate star rate star   (3)

Последний обзор Canon EF 100-400mm f/4.5-5.6L IS USM

Canon EF 100-400 mm F4.5-5.6 IS L USM превосходный профессиональный длиннофокусный зум объектив с габаритами и весом, еще допускающими оперативную съемку с рук. Достаточно высокая светосила и встроенный стабилизатор изображения позволяют снимать с относительно длинными выдержками в условиях слабого освещения и без дополнительной подсветки. USM ультразвуковой привод автофокусировки и сама фокусировка за счет перемещения внутренней группы линз делают этот процесс очень быстрым, плавным и бесшумным. "Плавающая" система линз, гарантирует исправление сферической аберрации и комы при изменении дистанции наводки на резкость, за счет чего резкость изображения остается превосходной на всем диапазоне фокусных расстояний. При этом минимальная дистанция фокусировки составляет всего 1,8м.
Оптическая схема объектива - одна из самых сложных во всей линейке автофокусной оптики Canon содержит 17 линз. Из них две специально, предназначены для максимального исправления хроматической аберрации - бича длиннофокусных объективов. Одна линза большого диаметра из искусственного кристалла флюорита расположена в первой группе линз, вторая - из оптического стекла со сверхнизкой дисперсией - в третьей группе. Объектив без всяких оговорок пригоден для самых сложных и ответственных профессиональных съемок, включая и те сюжеты, для которых правильная передача близких цветовых оттенков является решающе важной (например, в рекламной, портретной фотографии, съемке цветов и растений). Механизм FT-M позволяет оперативно переходить от автофокусировки к ручной наводке на резкость.

Объективы Canon

Техника, к которой подходит 30 EF 100-400mm f/4.5-5.6L IS USM

Вам необходимо зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии

© 2004-2012 Me-Design
Техподдержка