Регистрация
Чтобы смотреть полные анкеты, большие фотографии, знакомится, комментировать и общаться, необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированный пользователь имеет массу возможностей: неограниченное место для хранения фотографий в оригинальном качестве, удобная и быстрая загрузка фото, советы и отзывы профессиональных фотографов.
Имя  Email  Пол  Зарегистрироваться

Статьи

Новый фотоаппарат с возможностью записи видео высокого разрешения

<b id=articletop>
Компания Kodak анонсировала выход 12-мегапиксельного компактного цифрового фотоаппарата EasyShare V1253, основной особенностью которого является возможность записи видео в разрешении 1280х720 с прогрессивной разверткой и со скоростью 30 кадров в секунду (720p). По данным AVING.net, устройство поддерживает запись видео в форматах QUICKTIME и MPEG 4. Благодаря двум встроенным микрофонам, запись может вестись со стереозвуком.
</b>
KODAK ВЫПУСКАЕТ ФОТОАППАРАТ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ЗАПИСИ ВИДЕО ВЫСОКОГО РАЗРЕШЕНИЯ
Другие отличительные черты новинки - запись стереозвука и большой ЖК дисплей
<STRONG><FONT color=004f90></FONT></STRONG>

В новинке установлен объектив с <STRONG>3-кратным оптическим зумом</STRONG> (37-111 мм в 35 мм экв.) и большой ЖК дисплей размером <STRONG>3,1 дюйма</STRONG> (7,9 см по диагонали), предназначенный для просмотра кадров и выполняющий функцию видоискателя. Для хранения фото и видео используются карты памяти SD и MMC. Фотографии сохраняются в формате Камера может делать фото в формате JPEG/EXIF v2.21. Максимальное разрешение фотоснимка составляет 4000х3000 пикселей.

Стоит отметить, что EasyShare V1253 оснащен <STRONG>только цифровым стабилизатором изображения</STRONG> (для трехкратного зума это вполне оправдано), характеризуется чувствительностью до 3200 ISO и скоростью срабатывания затвора от 1/1250 сек. до 8 секунд (с использованием штатива). В арсенале V1253 имеется и популярная сейчас функция распознавания лиц в кадре. Камера способна вести съемку в 23 режимах (включая видео и панорамный режим) и в 5 программах передачи цвета (включая черно-белый и сепию).

Габариты фотокамеры составляют 102 х 55 х 23,4 мм при весе всего 155 граммов. По данным источника, камера поступит в продажу по довольно высокой цене порядка <STRONG>430 долларов</STRONG>.

toplist.ru

© 2004-2012 Me-Design
Техподдержка