Регистрация
Чтобы смотреть полные анкеты, большие фотографии, знакомится, комментировать и общаться, необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированный пользователь имеет массу возможностей: неограниченное место для хранения фотографий в оригинальном качестве, удобная и быстрая загрузка фото, советы и отзывы профессиональных фотографов.
Имя  Email  Пол  Зарегистрироваться

Статьи

Две новых ЦФК Samsung категории "навёл и снял"

<b id=articletop>
Начинающим фотолюбителям, желающим обзавестись простой в использовании цифровой камерой с достаточным набором функциональных возможностей, компания Samsung Electronics советует присмотреться получше к двум е недорогим компактным новинкам под индексами S760 и S860, оборудованным ПЗС-сенсором с разрешением 7,2 и 8,1 Мп соответственно.
</b>

Обе модели имеют абсолютно одинаковый внешний вид и будут доступны в чрном, серебристом, голубом или розовом исполнении корпуса. При этом каждый из аппаратов оснащн объективом с 3-кратным оптическим зумом (диапазон эквивалентных фокусных расстояний от 35 до 105 мм), обладает системой цифровой стабилизация изображения, предлагает 11 сюжетных программ и снабжн фирменной технологией Samsung Intelligent Face Recognition Technology, благодаря которой камера сама распознат лица людей в кадре и автоматически производит необходимые настойки для получения оптимальных по качеству снимков. Кроме того, реализована возможность записи видеороликов в формате AVI с разрешением до 640 x 480 пикселей при частоте 30 кадров в секунду. Для просмотра отснятого материала предусмотрен 2,4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, а в качестве элементов питания выступают две АА-батарейки.

Ожидается, что в продаже Samsung S760 и Samsung S860 появятся уже в январе будущего года.

Руслан Цап



http://www.3dnews.ru
© 2004-2012 Me-Design
Техподдержка