Регистрация
Чтобы смотреть полные анкеты, большие фотографии, знакомится, комментировать и общаться, необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированный пользователь имеет массу возможностей: неограниченное место для хранения фотографий в оригинальном качестве, удобная и быстрая загрузка фото, советы и отзывы профессиональных фотографов.
Имя  Email  Пол  Зарегистрироваться

Продвинутая
Пол: женский, 30 лет, День рождения: 11 октября,

Стена пользователя

Блог

Единственное, на что меня вчера хватило, это полистать всякое красивое в интернете, из того, что прислали. Среди прочих — конкурс на лучший фуд-блог года, я этот конкурс сама в первый раз увидела, когда его выиграла whatkatieate.com, и потом иногда встречала и посматривала.

Я первым делом бегу смотреть раздел Best Photo. Победитель: V.K. Rees. Большинство фотографий выглядят вот так.

(24 фото)






1.


2.



3.



4.



5.



6.



7.



8.



9.



10.



11. Island Menu http://www.islandmenu.com.au/ Этот блог для меня — загадка. Вроде все такое чистенькое и безупречное. но почему-то ни одно фото меня не впечатлило. Я даже задумалась, как это так получается, вроде, восхититься бы исполнением, так все ровненько и чистенько снято, а почему-то внутри не шевельнулось ничего. Но члены жюри явно увидели что-то в этих фотографиях, судя по тому, что оно в рядах виналистов.



12.



13.



14.



15. http://lingeredupon.blogspot.de/ Про этот блог я вообще не поняла, почему он фуд-блог. Чтобы увидеть хоть сколько-то фотографий еды подряд, пришлось идти по тэгу. А так — там очень много чего угодно, только не еды.



16.



17.



18. И вот последний финалист: http://lepassevite.blogspot.pt/

Вот тут мне даже какие-то пара зернышек кажутся вкусными (хот их, вроде, никто есть и не зовет )



19.



20.



21.



22.



23.



24. А к чему я это все сюда вывалила? Хочу спросить — мне кажется, или вся «фудфотография» как-то заметно потемнела? прошлые годы мне казалось, что все хотят снимать только совсем беленькое на исчезающем беленьком фоне.

Там еще много категорий, смотрите сами, если интересно.

Источник

У Тессы Эванс очень редкая врожденная аномалия лица. За последнее время в мире было выявлено менее 50 случаев. Поскольку очень мало известно о такой аномалии, ее семья изо всех сил стараются распространять информацию среди людей.

(8 фото)






1. Маленькая девочка, которой сейчас 18 месяцев.




2.



3.



4.



5. Родители Тессы, Грейн и Натан Эванс были шокированы, когда нашли в Интернете статью известного хирурга. Врач рекомендовал прерывать беременность в случае такой аномалии. «Основная цель — повышение осведомленности, чтобы в следующая семья с ребенком, как Тесса, не осталось в полном неведении, как мы в свое время. Поэтому мы решили идти вперед и выходить на более широкую аудиторию», говорит Грейн.



6.



7. Скоро Тессе Эванс сделают операцию носа в Грейт Ормонд Стрит Хоспитал в Лондоне. Хотя Государственная служба здравоохранения оплачивает операцию и лечение, семья все еще нуждается в деньгах. "Мы постоянно ищем способы, как ей помочь.



8. Например, воздушные фильтры для дома. Наша дочь не может фильтровать воздух, как нормальный человек. Мне бы очень хотелось, чтобы качество воздуха было настолько высоким, насколько это возможно", говорит мать Тессы.

Когда фотограф дикой природы Майкл Рогго посетил Камчатку в России, у него была одна миссия — сфотографировать медведей гризли на рыбалке так близко, как это только возможно. С помощью подводной фотокамеры установленной на шесте Мишель сделал ряд уникальных снимков, предлагая по-новому взглянуть поведение мишек.

(22 фото)






1.




2.



3. Майкл говорит: "Было важно держаться на безопасном расстоянии от медведя, так что для получения крупных планов я прикрепил свою камеру на конец девятиметрового шеста. Тем не менее, иногда и этого не хватало"



4. Бурый медведь ловит лосося.



5. Фотограф Майкл Рогго и бурый медведь на расстоянии.



6. Майклу приходилось внимательно изучать поведение медведей, чтобы убедиться, что их не злит его присутствие.



7. "Фотографируя медведей, важно понимать их поведение. Ты должен понимать, когда держаться на расстоянии, а когда можно подойти поближе".



8. " первые дни на Камчатке я наблюдал за разными медведями, чтобы понять, к кому из них можно подойти поближе".



9. Бурый медведь охотится на лосося. Каждый год 5 миллионов лососей мигрирует из Охотского моря в Курильское озеро на нерест.



10. Неудивительно, что медведи охотятся на том участке реки, где концентрация рыбы наибольшая, и достаточно мелко.



11. Майкл продолжает: "Вожак был очень спокоен, и казалось, мое присутствие совсем не пугало ни его, ни других медведей. Поэтому я решил подойти к нему поближе. Рядом с таким огромным животным чувствуешь себя ничтожным, но в то же время это самый уникальный опыт за всю мою карьеру фотохудожника".



12. "Медведи сразу вызывают уважение, и я постоянно напоминал себе, что они там главные, а не я".



13. Бурый медведь держит лосося.



14. По положению тела медведя можно понять его настроение. Например, если он сидит, глядя в сторону, или зевает, показывая незаинтересованность, это указывает, что медведь находится в подчинении и не хочет претендовать перед другими медведями на доминирование, рыбные места и самок.



15. "Во время моего первого столкновения с доминирующим самцом я не сделал фотографии. Я просто сидел там, избегая зрительного контакта. После того, как мне показалось, что медведю комфортно со мной, я достал камеру".



16. Бурый медведь под водой охотится на лосося.



17. "Медведь сначала опасался и попятился, так что я отложил фотокамеру и попытался снова на следующий день. конце концов, через нескольких дней у меня получилось сделать несколько фотографий и приблизиться к медведю".



18. Бурый медведь в поисках лосося.



19. Бурый медведь с головой под водой.



20. Бурый медведь ловит лосося.



21. Бурый медведь ныряет под воду в поисках лосося.



22. Бурый медведь ест лосося.

м

17-й фестиваль грязи прошел на пляже Тэчхон в городе Бореонг, в 150 километрах к юго-западу от Сеула. Ежегодный фестиваль грязи направлен на содействие использованию богатой минералами грязи для косметического ухода за кожей и на развитие туризма в регионе.

(39 фото)






1. Парень бросает ведро грязи во время 17-го фестиваля грязи на пляже Тэчхон в городе Бореонг, в 150 километрах к юго-западу от Сеула, 18 июля 2014 года.




2. Туристы играют в грязи во время фестиваля грязи Бореонг на пляже Тэчхон 18 июля 2014. По словам организаторов, от 2 до 3 миллионов отечественных и иностранных туристов посещают пляж во время ежегодного фестиваля грязи.



3. Женщины борются в бассейне с грязью во время фестиваля грязи Бореонг.



4. Посетители фестиваля борются в грязи во время ежегодного фестиваля грязи на пляж Тэчхон 18 июля 2014 года в Бореонг, Южная Корея. Грязь, которая, как полагают, оказывают благотворное воздействие на кожу из-за содержания минеральных веществ, поступает из илистых мест вблизи Бореонга и транспортируются на пляж грузовиком.



5. Мужчины борются в бассейне с грязью во время ежегодного фестиваля грязи на пляж Тэчхон, Южная Корея, в пятницу, 18 июля 2014. На ежегодном фестивале грязи имеет место борьба в грязи и скольжение по грязи.



6. Женщины нанесли на лица цветную грязь во время ежегодного фестиваля грязи на пляж Тэчхон в Бореонг, Южная Корея, в пятницу, 18 июля 2014. На ежегодном фестивале грязи имеет место борьба в грязи и скольжение по грязи.



7. Участники играют в грязи во время фестиваля грязи Бореонг на пляже Тэчхон 18 июля 2014.



8. Мужчина принимает участие в фестивале грязи Бореонг на пляже Тэчхон, в пятницу, 18 Июля 2014.



9. Участники играют в грязи во время фестиваля грязи Бореонг на пляже Тэчхон 18 июля 2014.



10. Мужчина льет грязную воду на голову своей подруге во время фестиваля грязи Бореонг на пляже Тэчхон 18 июля 2014.



11. Участники фестиваля борются в грязи во время время ежегодного фестиваля грязи на пляж Тэчхон в Бореонг, Южная Корея, в пятницу, 18 июля 2014. Грязь, которая, как полагают, оказывают благотворное воздействие на кожу из-за содержания минеральных веществ, поступает из илистых мест вблизи Бореонга и транспортируются на пляж грузовиком.



12. Туристы играют в грязи во время фестиваля грязи Бореонг на пляже Тэчхон 18 июля 2014. По словам организаторов, от 2 до 3 миллионов отечественных и иностранных туристов посещают пляж во время ежегодного фестиваля грязи.



13. Участники фестиваля борются в грязи во время ежегодного фестиваля грязи на пляж Тэчхон в Бореонг, Южная Корея, в пятницу, 18 июля 2014.



14. Участники фестиваля во время ежегодного фестиваля грязи на пляж Тэчхон в Бореонг, Южная Корея, 18 июля 2014.



15. Участники фестиваля борются в грязи во время ежегодного фестиваля грязи на пляж Тэчхон в Бореонг, Южная Корея, 18 июля 2014.



16. Участники фестиваля борются в грязи во время ежегодного фестиваля грязи на пляж Тэчхон в Бореонг, Южная Корея, 18 июля 2014.



17. Участники фестиваля борются в грязи во время ежегодного фестиваля грязи на пляж Тэчхон в Бореонг, Южная Корея, 18 июля 2014.



18. Участники фестиваля борются в грязи во время ежегодного фестиваля грязи на пляж Тэчхон в Бореонг, Южная Корея, 18 июля 2014.



19. Участники фестиваля борются в грязи во время ежегодного фестиваля грязи на пляж Тэчхон в Бореонг, Южная Корея, 18 июля 2014.



20. Участники фестиваля борются в грязи во время ежегодного фестиваля грязи на пляж Тэчхон в Бореонг, Южная Корея, 18 июля 2014.



21. Участники фестиваля борются в грязи во время ежегодного фестиваля грязи на пляж Тэчхон в Бореонг, Южная Корея, 18 июля 2014.



22. Участники фестиваля борются в грязи во время ежегодного фестиваля грязи на пляж Тэчхон в Бореонг, Южная Корея, 18 июля 2014.



23. Участники фестиваля борются в грязи во время ежегодного фестиваля грязи на пляж Тэчхон в Бореонг, Южная Корея, 18 июля 2014.



24. Участники фестиваля борются в грязи во время ежегодного фестиваля грязи на пляж Тэчхон в Бореонг, Южная Корея, 18 июля 2014.



25. Участники фестиваля борются в грязи во время ежегодного фестиваля грязи на пляж Тэчхон в Бореонг, Южная Корея, 18 июля 2014.



26. Участники фестиваля борются в грязи во время ежегодного фестиваля грязи на пляж Тэчхон в Бореонг, Южная Корея, 18 июля 2014.



27. Участница фестиваля позирует на камеру во время ежегодного фестиваля грязи на пляж Тэчхон в Бореонг, Южная Корея, 18 июля 2014.



28. Участница фестиваля позирует на камеру во время ежегодного фестиваля грязи на пляж Тэчхон в Бореонг, Южная Корея, 18 июля 2014.



29. Участник фестиваля позирует на камеру во время ежегодного фестиваля грязи на пляж Тэчхон в Бореонг, Южная Корея, 18 июля 2014.



30. Участник фестиваля позирует на камеру во время ежегодного фестиваля грязи на пляж Тэчхон в Бореонг, Южная Корея, 18 июля 2014.



31. Участница фестиваля позирует на камеру во время ежегодного фестиваля грязи на пляж Тэчхон в Бореонг, Южная Корея, 18 июля 2014.



32. Участница фестиваля позирует на камеру во время ежегодного фестиваля грязи на пляж Тэчхон в Бореонг, Южная Корея, 18 июля 2014.



33. Участница фестиваля позирует на камеру во время ежегодного фестиваля грязи на пляж Тэчхон в Бореонг, Южная Корея, 18 июля 2014.



34. Участница фестиваля позирует на камеру во время ежегодного фестиваля грязи на пляж Тэчхон в Бореонг, Южная Корея, 18 июля 2014.



35. Участник фестиваля позирует на камеру во время ежегодного фестиваля грязи на пляж Тэчхон в Бореонг, Южная Корея, 18 июля 2014.



36. Участник фестиваля позирует на камеру во время ежегодного фестиваля грязи на пляж Тэчхон в Бореонг, Южная Корея, 18 июля 2014.



37. Участник фестиваля позирует на камеру во время ежегодного фестиваля грязи на пляж Тэчхон в Бореонг, Южная Корея, 18 июля 2014.



38. Участница фестиваля позирует на камеру во время ежегодного фестиваля грязи на пляж Тэчхон в Бореонг, Южная Корея, 18 июля 2014.

 

наше время, когда зачастую спрос превышает предложение, именно рекомендации бывалых помогают определиться с выбором исполнителя работ. Автослесари, отделочники, мебельщики… Желающих заработать хоть отбавляй, но достойный результат, как показывает практика, выдают лишь единицы. Кстати, про автосервисы у меня тоже недавно был пост, в котором я сообщал, что от души могу порекомендовать читателям только одного проверенного мастера, а сегодня со всей ответственностью могу присоединиться к ...

 

Друзья

друзей пока нет

Также бывает на сайтах

photovision.ru
© 2004-2012 Me-Design
Техподдержка