Регистрация
Чтобы смотреть полные анкеты, большие фотографии, знакомится, комментировать и общаться, необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированный пользователь имеет массу возможностей: неограниченное место для хранения фотографий в оригинальном качестве, удобная и быстрая загрузка фото, советы и отзывы профессиональных фотографов.
Имя  Email  Пол  Зарегистрироваться

Продвинутая
Пол: женский, 30 лет, День рождения: 11 октября,

Стена пользователя

Блог

Национальное животное Индии - бенгальский тигр (Panthera tigris ): сочетание грации, ловкости и огромной мощи - национальная гордость Индии. Индийские тигры - очень свободолюбивые создания. Они не могут жить в неволе и уж тем более размножаться там.

Небольшие фотоистории, связанные с этими опасными хищниками в этой подборке.

(23 фото)






1. На этой фотографии, сделанной полицией Дели на месте происшествия, индийский школьник столкнулся с белым тигром в его вольере в зоопарке Нью-Дели 23 сентября 2014 года. Белый тигр напал и убил школьника, который, по словам свидетелей, спрыгнул или упал в его вольер в зоопарке в индийской столице.




2. Раджа, спасенный восьмилетний Королевский бенгальский тигр, в спасательном центре для тигров в заповеднике дикой природы Джалдапара, около 160 км к северу от Силигури 21 февраля 2010 года.



3. Отпечаток лапы тигра на окраинах леса во время недельной переписи тигров в центральном районе Сундарбан, около 130 км к югу от Калькутты 4 марта 2010 года.



4. Спасенную тигрицу перевозят в клетке на лодке для лечения и наблюдения в деревне Шонагон в Сундарбане, к югу от Калькутты, 22 февраля 2010 года.



5. Один из двух взрослых тигров, с транквилизатором на теле, в ботаническом саду в Гувахати 30 января 2010 года.



6. Тигр-самец в водах реки в Сундарбан, примерно в 150 км к югу от Калькутты 22 июля 2009 года.



7. Королевский бенгальский тигр пытается поймать кусочек курицы в своем вольере в зоологическом парк в Хайдарабаде 17 марта 2009 года.



8. Тигрица по имени «Т-17″, два с половиной года, в Национальном парке в районе Савай-Мадхопур, штат Раджастан, 15января, 2009 года.



9. Раненый самец королевского бенгальского тигр сидит в клетке в ветеринарной больнице зоопарка в Калькутте 16 марта 2009 года.



10. Работники леса смотрят, как тигрица прыгает в воды реки после освобождения из клетки в Сундарбан, около 150 км к югу от Калькутты 19 февраля 2008 года.



11. Белые тигры плавают в пруду в жаркий день в зоологическом парке в Хайдарабаде 27 апреля 2008 года.



12. Белые тигры играют в своем вольере в зоологическом парке на окраине города Чандигарх 12 января 2008 года.



13. Тигрица несет своего детеныша в зоологическом парке в Гувахати 24 октября 2007 года.



14. Индийский белый тигр зевает в вольере в зоологическом парке в Калькутте 2 июля 2007 года.



15. Пятимесячные белые тигрята играют в открытом вольере в зоологическом парке в Нью-Дели 28 марта 2007 года.



16. Белые тигры играют в пруду в зоологическом парке Неру в Хайдарабаде 27 апреля 2007 года.



17. Пятимесячные белые тигрята играют в открытом вольере в зоологическом парке в Нью-Дели 28 марта 2007 года.



18. Белые тигры сидят в своем вольере в зоологическом парке в Хайдарабаде 12 января 2007 года.



19. Индийский королевский бенгальский тигр ходит внутри своего вольера в природном парке, около 165 км к северу от Силигури 28 ноября 2006 года.



20. Индийский белый тигр зевает в вольере в зоологическом парке в Нью-Дели 15 декабря 2005 года



21. Королевский бенгальский тигр плавает в пруду в зоопарке в Нью-Дели, 14 сентября 2006 года.



22. Королевский бенгальский тигр наслаждается душем в пруду, чтобы отдохнуть от жары в своем вольере в зоопарке Патна 9 апреля 2006 года.



23. Королевский бенгальский тигр наслаждается душем в пруду, чтобы отдохнуть от жары в своем вольере в зоопарке Патна 9 апреля 2006 года.

 

Выставка игровых достижений и новинок Игромир проходит в Москве, с 2 по 5 октября, вот уже в 9 раз. Последний раз я играл в компьютерную игру лет 5 назад, а просто играл недавно на телефоне в игру 2048. При этом, даже просто не интересуясь играми, мне просто скучно в них играть, я был на всех Игромирах, кроме одного. первые годы выставки я даже покупал билет, тогда он стоил относительно недорого, и ходил каждый день подряд. Мне нравилось глазеть на девушек и набирать пакеты всякой халявы ...

Природный парк Горбеа это защищенная местность, расположенная между провинциями Алава и Вискайя в стране Басков в северной Испании. Парк берет свое название от высочайшего пика - Горбеа, высотой 1482 метра над уровенм моря.

Природный парк расположен недалеко от нескольких городов и является популярным местом отдыха для туристов, альпинистов и любителей природы, которые наслаждаются богатой флорой и фауной. Представляем вам серию очаровательных фотографий от Иисуса Игнасио Браво Солера.

Эдинбургский зоопарк с гордостью представляет детеныша броненосца Рику, которая родилась у мамы Рио и папы Родара в Эдинбурге, Шотландия, в воскресенье 24 августа 2014 года. Крошечный зверек родился с весом 81 грамм и размером с мячик для гольфа; Рика быстро растет в первый месяц жизни, и уже в четыре раза увеличилась в весе. Оба родителя недавно прибыли в Эдинбургский зоопарк, в марте 2014, и, учитывая тот короткий отрезок времени, который пара была в зоопарке, это удивительное достижение и

Для уличных художников весь мир - как один большой холст, и поэтому стрит-арт развивается самыми быстрыми темпами из всех существующих видов искусства. Уличное искусство - это в первую очередь социальное явление, отражающее общество и его устремления. Оно не сковано цензурой и рамками приличия, поэтому художники творят на стенах городов все, что захотят.

Ежемесячно в мире появляется множество заметных работ, и мы выбираем для вас самое интересное.

(24 фото)






1. Париж, Франция


2.



3.



4.



5.



6.



7. Екатеринбург, Россия



8. Мехелен, Бельгия



9. Монреаль, Канада



10. Казарано, Италия



11. Джерба, Тунис



12. Лиссабон, Португалия



13.



14.



15. Атланта, США



16. Джерба, Тунис



17. Торонто, Канада



18. Джерба, Тунис



19. Екатеринбург, Россия



20. Мюнхен, Германия



21. Мальта



22.



23. Берлин, Германия



24. Нью-Йорк, CША

Источник

 

Друзья

друзей пока нет

Также бывает на сайтах

photovision.ru
© 2004-2012 Me-Design
Техподдержка