Регистрация
|
|
Чтобы смотреть полные анкеты, большие фотографии, знакомится, комментировать и общаться, необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированный пользователь имеет массу возможностей: неограниченное место для хранения фотографий в оригинальном качестве, удобная и быстрая загрузка фото, советы и отзывы профессиональных фотографов. |
Благодаря Международной неправительственной организации "Спасите детей" мы можем узнать в каких странах матерям живется хорошо, а в каких им ежедневно приходится преодолевать множество трудностей. Рейтинги этой организации основаны на анализе здоровья женщин и детей, уровне обучения детей, экономическом благосостоянии и количестве женщин в органах власти.
(21 фото)
04.06 12:40 |
Алина
|
комментарии [0]
Граница является тем местом, где заканчивается территория одного государства и начинается земля другого. Кто-то пытается отгородиться от соседей высоким забором или колючей проволокой, кому-то достаточно небольшой разметки, а некоторым сама природа помогает обезопасить свои владения.
(16 фото)
2. Италия и Ватикан
03.06 09:40 |
Алина
|
комментарии [0]
Предлагаем полюбоваться серией снимков, на которых бабочки взаимодействуют с другими животными. Эта подборка просто создана для того, чтобы поднять настроение!
(19 фото)
03.06 09:40 |
Алина
|
комментарии [0]
Очень часто на приусадебных участках встречаются пни, которые портят ландшафт и создают массу проблем дачникам. На самом деле решить этот вопрос достаточно просто, необходимо всего лишь украсить пень живыми цветами и декоративными элементами, и он превратится в яркий цветник.
(25 фото)
01.06 21:40 |
Алина
|
комментарии [0]
Поздравляем всех читателей нашего сайта с Днем Защиты Детей! 21 веке дети нуждаются в защите и поддержке не меньше, чем в послевоенные годы. Задача праздника - обратить внимание на проблемы детей, особенно на ребятишек, оставшихся без родительской опеки и вынужденных проживать в неблагополучных семьях. Организаторы праздничных мероприятий стараются 1 Июня не только подготовить развлечения и конкурсы для малышей, но и сделать все возможное, чтобы взрослые поняли, что никто кроме них не может помочь детям.
01.06 21:40 |
Алина
|
комментарии [0]
|
|