Регистрация
Чтобы смотреть полные анкеты, большие фотографии, знакомится, комментировать и общаться, необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированный пользователь имеет массу возможностей: неограниченное место для хранения фотографий в оригинальном качестве, удобная и быстрая загрузка фото, советы и отзывы профессиональных фотографов.
Имя  Email  Пол  Зарегистрироваться
Продвинутая
Пол: женский, 30 лет, День рождения: 11 октября,

Город мертвых

На окраине села Даргавс, находящегося в Пригородном районе Северной Осетии расположен уникальный историко-архитектурный комплекс, название которого переводится, как "защитник ущелья".

Называется этот комплекс, так же как и село в котором он расположен, Даргавс и представляет собой самое настоящее древнее кладбище или некрополь. Зачастую это место называют городом мертвых, ведь в нем находится 97 склепов разных типов, в каждом из которых покоятся представители различных родов.

(21 фото)






1.


2.



3.



4.



5.



6.



7.



8.



9.



10.



11.



12.



13.



14.



15.



16.



17.



18.



19.



20.



21.

Блог Алина  |  26.07 19:40  |  комментарии [0]
© 2004-2012 Me-Design
Техподдержка