Регистрация
Чтобы смотреть полные анкеты, большие фотографии, знакомится, комментировать и общаться, необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированный пользователь имеет массу возможностей: неограниченное место для хранения фотографий в оригинальном качестве, удобная и быстрая загрузка фото, советы и отзывы профессиональных фотографов.
Имя  Email  Пол  Зарегистрироваться
Продвинутая
Пол: женский, 30 лет, День рождения: 11 октября,

Ранчо Майкла Джексона "Neverland" выставлено на продажу

Ранчо "Neverland", ранее принадлежавшее Майклу Джексону, выставлено на продажу и его стартовая стоимость составляет 100 миллионов долларов. Это ранчо находится в США и занимает площадь 2,7 тысяч акров.

(20 фото)






1. Среди 22 построек, располагающихся на территории ранчо, имеются загородный дом, баскетбольная площадка, железная дорога, кинотеатр, теннисный корт и сцена для демонстрации фокусов. Ранее здесь имелись еще аттракционы, которые впоследствии демонтировались, и животные, которых вывезли с территории ранчо.


2. Это ранчо было приобретено Майклом Джексоном в 1987 году за 19,5 миллионов долларов. Именно этот популярный на весь мир певец дал ему название Neverland, в честь сказочного острова из произведений о Питере Пэне.



3.



4.



5.



6.



7.



8.



9.



10.



11.



12.



13.



14.



15.



16.



17.



18.



19.



20.

Блог Алина  |  17.06 09:40  |  комментарии [0]
© 2004-2012 Me-Design
Техподдержка