Регистрация
Чтобы смотреть полные анкеты, большие фотографии, знакомится, комментировать и общаться, необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированный пользователь имеет массу возможностей: неограниченное место для хранения фотографий в оригинальном качестве, удобная и быстрая загрузка фото, советы и отзывы профессиональных фотографов.
Имя  Email  Пол  Зарегистрироваться
Продвинутая
Пол: женский, 30 лет, День рождения: 11 октября,

Третий пол Индии

По истине историческое решение, Верховный суд Индии признал транссексуалов в качестве третьего пола. Несмотря на историю, насчитывающую тысячи лет, хиджра или аравани, подвергаются дискриминации и многие живут в бедности. Они зарабатывают себе на жизнь проституцией, попрошайничеством или работая танцовщицами. Фотограф Том Пиетрасик запечатлел на фото это сообщество.

(10 фото)





1. Аравани собираются в деревне Кувэгэм, Тамилнаде для индуистского фестиваля, празднующего брак Араван и Мохини, женской формы лорда Кришны.


2. Хиджра показывает фотографии, на которых она изображена до и после перевоплощения от мужчины к женщине.


3. Хиджра в традиционной одежде.


4. Кавиа зарабатывает себе на жизнь, работая проституткой, на улицах Ченнаи.


5. Публика на конкурсе красоты хиджры в Вилаппурам в штате Тамил Наду.


6. Женщина собирается на вечер встречи с друзьями в городе Вилаппурам в штате Тамил Наду во время ежегодного недельного сбора транссексуалов.


7. Лакша является танцовщицей кучипуди, здесь она готовится к выступлению в Ченнаи.


8. Старший руководитель домохозяйства аравани в своей спальне.


9. Аравани женят на лорде Кришна на традиционной церемонии храма в Кувагам, Тамилнад.


10. Транссексуал-женщина в современном западном платье в Ченнаи.

 

Блог Алина  |  19.04 09:40  |  комментарии [0]
© 2004-2012 Me-Design
Техподдержка