Регистрация
Чтобы смотреть полные анкеты, большие фотографии, знакомится, комментировать и общаться, необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированный пользователь имеет массу возможностей: неограниченное место для хранения фотографий в оригинальном качестве, удобная и быстрая загрузка фото, советы и отзывы профессиональных фотографов.
Имя  Email  Пол  Зарегистрироваться
Продвинутая
Пол: женский, 30 лет, День рождения: 11 октября,

Езда серферов по большим волнам Ботани-Бей

Международные звезды серфинга собрались, чтобы поймать огромные волны, вызванные недавним тропическим циклоном Люси у восточного побережья Австралии, чтобы проехать на опасной волне, известной под названием "Наша". заливе Ботани-Бей на мысе Соландер волна поднимается на десятки метров у скал, и опускается на воде до нескольких футов.

(12 фото)



1 .


2. Когда волны достигают своей высоты, единственно возможным способом поймать волну становится катер и водные лыжи.


3. Пресловутая команда по серфингу "Бра Бойз" утверждали, что это волна их, поскольку они так ее и назвали "Наша".


4. Компания "Red Bull" объявила, что 17 апреля проведет здесь первый в истории серфинга соревнование под названием "Мыс страха Red Bull".


5. Эван Фолкс


6. Эван Фолкс


7. Серфер проезжает близко к скалам.


8. Внезапно затихшая волна "Наша" у мыса Соландера.


9. Мыс Соландер, залив Ботаника-Бэй


10. Дэмиен Уиллс


11. Фотограф близко к контрольной точке.


12. Серферы гребут над рифовой отмелью

 

Блог Алина  |  24.03 12:40  |  комментарии [0]
© 2004-2012 Me-Design
Техподдержка