Регистрация
Чтобы смотреть полные анкеты, большие фотографии, знакомится, комментировать и общаться, необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированный пользователь имеет массу возможностей: неограниченное место для хранения фотографий в оригинальном качестве, удобная и быстрая загрузка фото, советы и отзывы профессиональных фотографов.
Имя  Email  Пол  Зарегистрироваться
Продвинутая
Пол: женский, 30 лет, День рождения: 11 октября,

Как собаки чувствуют?

Венгерские ученые провели первое сравнительное исследование мозга собаки и человека с разработкой методов дрессировки собак, чтобы заставить их лежать неподвижно в сканере МРТ. Исследование было проведено с целью понять, как собаки могут настолько удивительно чувствовать своих человеческих владельцев.

(11 фото)




1. Будапешт

Уолтер, Золотистый ретривер, лежит в сканере МРТ в неврологической клинике в Будапеште, 9 февраля 2014 года.


2. Это исследование было проведено впервые, ученые смогли сканировать мозг собак с помощью МРТ сканера.

Владелец Ката Фодор разговаривает с собакой Уолтер, Золотистый ретривер, после обследования в неврологической клинике в Будапеште, 9 февраля 2014.



3. Чтобы получить сканы, исследователи должны были обучить собак лежать неподвижно во время прохождения процедуры МРТ.

Владелец Дора Кеттингер разговаривает со своими собаками после обследования в неврологической клинике в Будапеште, 9 февраля 2014 года.



4. Маверик, бордер-колли, лежит в сканере МРТ в неврологической клинике в Будапеште, 9 февраля 2014 года.



5. Собака лежит во время прохождения сканирования МРТ.



6. Уолтер, Золотистый ретривер, ждет в неврологической клинике в Будапеште, 9 февраля 2014 года.



7. Маверик, бордер-колли, лежит в сканере МРТ в неврологической клинике в Будапеште, 9 февраля 2014 года.



8. Мална, бордер-колли, ждет в неврологической клинике в Будапеште, 9 февраля 2014 года.



9. Этолог Марта Гакси разговаривает с Уолтером, Золотистым ретривером, перед экспертизой в неврологической клинике в Будапеште, 9 февраля 2014 года.



10. Исследуемые собаки ожидают в Исследовательском Центре МР в Будапеште.



11. Собака ожидает своего сканирования

 

Блог Алина  |  27.02 19:40  |  комментарии [0]
© 2004-2012 Me-Design
Техподдержка