Регистрация
Чтобы смотреть полные анкеты, большие фотографии, знакомится, комментировать и общаться, необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированный пользователь имеет массу возможностей: неограниченное место для хранения фотографий в оригинальном качестве, удобная и быстрая загрузка фото, советы и отзывы профессиональных фотографов.
Имя  Email  Пол  Зарегистрироваться
Продвинутая
Пол: женский, 30 лет, День рождения: 11 октября,

Орангутанги в Кэмп Лики на Калимантане

Добродушный взгляд на орангутангов из Кэмп Лики на Калимантане, вымирающий вид, который живет только на Борнео и ССѓматре.

(10 фото)



 


1. Детеныш орангутанга демонстрирует уникальное творение коллекции весна-лето 2014 Кэмп Лики. (фото Barbara Walton/EPA)




2. Еще один сладкий картофель не повредит, правда ведь? (фото Barbara Walton/EPA)


3. После всех обеденных волнений, молодой самец орангутанга по кличке Атлас заслужил хороший отдых. (фото Barbara Walton/EPA)


4. (надпись на табличке: "Пожалуйста, сохраняйте тишину! Уважайте орангутангов!") Этот гиббон, похоже, хочет и себе такую табличку. (фото Barbara Walton/EPA)


5. Демонстрируя завидную гибкость, самец орангутанга Перси радуется своему отражению в реке Секоньер во время совей утренней зарядки. (фото Barbara Walton/EPA)


6. Атлас уже сожалеет, что решил попробовать себя в прыжках с шестом. (фото Barbara Walton/EPA)


7. Самец орангутанга работает на публику прямо с площадки для кормления. (фото Barbara Walton/EPA)


8. Молодой начинающий фотограф ознакамливается с новым оборудованием. (фото Barbara Walton/EPA)


9. Я слышу "10В 000 индонезийских рупий"? Мать и детеныш орангутанги проводят импровизированный аукцион картофеля на площадке для кормления. (фото Barbara Walton/EPA)


10. Атлас позволил себе бесстыдный продакт-плейсмент. (фото Barbara Walton/EPA)

http://www.theguardian.com/environment/gallery/2013/oct/08/wildlife

Блог Алина  |  13.10 19:40  |  комментарии [0]
© 2004-2012 Me-Design
Техподдержка